Resultados2020-02-24T16:33:08+00:00

RESULTADOS

VIERNES 21 DE FEBRERO DE 2020

HORA GRUPO LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO STREAMING
13:00 A CE PREMIA DE DALT 2 1 LONESTAR SC Campo 1
B MACCABI HAIFA 0 0 BREIDABLIK Campo 2
13:50 D LAHTI FC 0 2 IF BROMMAPOJKARNA Campo 1
G VIC RIUPRIMER 6 0 CFG YOKOHAMA Campo 2
14:40 C CE L’HOSPITALET 2 2 CE MATARO Campo 1
E RC CELTA DE VIGO 4 0 CE VILASSAR DE DALT Campo 2
15:30 H MARCET 0 1 KRC GENK Campo 1
F GIMNÀSTIC MANRESA 2 0 UE VILASSAR DE MAR Campo 2
16:20 C SEVILLA FC 3 0 CE MERCANTIL Campo 1
B MACCABI HAIFA 1 3 SOLIHULL ACADEMY Campo 2
17:10 D RCD ESPANYOL 3 0 ST. KEVIN’S BOYS Campo 1
A UCD LA CAÑADA 3 0 LONESTAR SC Campo 2
18:00 E CE VILASSAR DE DALT 1 0 CF PARETS Campo 1
F VALENCIA CF 4 0 ATLÈTIC SEGRE Campo 2
18:50 B FC BARCELONA 5 0 BREIDABLIK Campo 1
H MARCET 0 3 F.F.B. REUS Campo 2
19:40 A CHELSEA FC 0 0 CE PREMIA DE DALT Campo 1
D LAHTI FC 3 4 ST. KEVIN’S BOYS Campo 2
20:30 G REAL BETIS 7 0 CE MOLLET UE Campo 1
C CE L’HOSPITALET 2 0 CE MERCANTIL Campo 2
21:20 H REAL SOCIEDAD 0 1 F.F.B. REUS Campo 1
E CF PARETS 2 2 CE EUROPA Campo 2

SÁBADO 22 DE FEBRERO DE 2020

HORA GRUPO LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO STREAMING
8:00 G REAL BETIS 3 1 VIC RIUPRIMER Campo 1
G CE MOLLET UE 0 2 CFG YOKOHAMA Campo 2
8:50 E CE EUROPA 0 7 RC CELTA DE VIGO Campo 1
D IF BROMMAPOJKARNA 3 1 ST. KEVIN’S BOYS Campo 2
9:40 F UE VILASSAR DE MAR 0 3 ATLÈTIC SEGRE Campo 1
C SEVILLA FC 3 1 CE MATARO Campo 2
10:30 A CHELSEA FC 1 2 UCD LA CAÑADA Campo 1
B SOLIHULL ACADEMY 1 1 BREIDABLIK Campo 2
11:20 B FC BARCELONA 3 0 MACCABI HAIFA Campo 1 ICC TV
H REAL SOCIEDAD 4 0 MARCET Campo 2
12:10 F VALENCIA CF 2 2 GIMNÀSTIC MANRESA Campo 1 ICC TV
E CE VILASSAR DE DALT 1 3 CE EUROPA Campo 2
13:00 G REAL BETIS 5 0 CFG YOKOHAMA Campo 1 ICC TV
D RCD ESPANYOL 4 1 LAHTI FC Campo 2
13:50 A CHELSEA FC 3 0 LONESTAR SC Campo 1 ICC TV
H KRC GENK 2 0 F.F.B. REUS Campo 2
14:40 B FC BARCELONA 7 0 SOLIHULL ACADEMY Campo 1
A CE PREMIA DE DALT 1 1 UCD LA CAÑADA Campo 2
15:30 C SEVILLA FC 4 0 CE L’HOSPITALET Campo 1 ICC TV
G CF MOLLET UE 1 4 VIC RIUPRIMER Campo 2
16:20 D RCD ESPANYOL 6 0 IF BROMMAPOJKARNA Campo 1 ICC TV
C CE MATARO 3 0 CE MERCANTIL Campo 2
17:10 E RC CELTA DE VIGO 3 0 CF PARETS Campo 1 ICC TV
F GIMNÀSTIC MANRESA 0 0 ATLÈTIC SEGRE Campo 2
18:00 H REAL SOCIEDAD 2 1 KRC GENK Campo 1 ICC TV
F VALENCIA CF 2 0 UE VILASSAR DE MAR Campo 2
18:50 OCTAVOS 1º CE PREMIÀ DE DALT 0 2 F.C BARCELONA Campo 1 ICC TV
OCTAVOS 2º UCD LA CAÑADA 1 (p) 1 IF BROMMAPOJKARNA Campo 2
19:40 OCTAVOS 3º CE MATARÓ 0 1 REAL BETIS Campo 1 ICC TV
OCTAVOS 4º SOLIHULL ACADEMY 0 4 VALENCIA CF Campo 2
20:30 OCTAVOS 5º RCD ESPANYOL 4 0 CE EUROPA Campo 1 ICC TV
OCTAVOS 6º SEVILLA FC 0 1 VIC RIUPRIMER Campo 2
21:20 OCTAVOS 7º KRC GENK 0 0 (p) GIMNÀSTIC DE MANRESA Campo 1 ICC TV
OCTAVOS 8º RC CELTA DE VIGO 2 1 REAL SOCIEDAD Campo 2

DOMINGO 23 DE FEBRERO DE 2020

HORA GRUPO LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO STREAMING
8:00 31º-32º CE MERCANTIL 1 0 CE MOLLET UE Campo 1
29º-30º UE VILASSAR DE MAR 3 0 MARCET Campo 2
8:50 27º-28º LAHTI FC 1 1 (p) LONESTAR SC Campo 1
25º-26º CF PARETS 0 2 MACCABI HAIFA Campo 2
9:40 CUARTOS 1º FC BARCELONA 2 1 REAL BETIS Campo 1
23º-24º CFG YOKOHAMA 1 0 BREIDABLIK Campo 2
10:30 CUARTOS 2º UCD LA CAÑADA 0 2 VALENCIA CF Campo 1
21º-22º ST. KEVIN’S BOYS 1 0 CE VILASSAR DE DALT Campo 2
11:20 CUARTOS 3º RCD ESPANYOL 1 (p) 1 GIMNÀSTIC MANRESA Campo 1
CUARTOS 4º VIC RIUPRIMER 1 (p) 1 RC CELTA DE VIGO Campo 2
12:10 SEMIFINAL 1 FC BARCELONA 0 1 VALENCIA CF Campo 1
19º-20º ATLÈTIC SEGRE 0 1 CE L’HOSPITALET Campo 2
13:00 SEMIFINAL 2 RCD ESPANYOL 1 (p) 1 VIC RIUPRIMER Campo 1
17º-18º F.F.B. REUS 1 2 CHELSEA FC Campo 2
13:50 3º-4º FC BARCELONA 2 1 VIC RIUPRIMER Campo 1
14:40 FINAL VALENCIA CF 1 0 RCD ESPANYOL Campo 1

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies