Resultados2022-02-27T12:54:35+00:00

RESULTADOS

VIERNES 25 DE FEBRERO DE 2022

HORA GRUPO LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO STREAMING
15:30 C CE PREMIA DE DALT 0 2 CF MOLLET UE Campo 1
A OAR VIC 0 6 MACCABI HAIFA Campo 2
16:20 D VALENCIA CF 2 0 BADALONA CF Campo 1
B LAHTI FC 0 1 SHELBOURNE FC Campo 2
17:10 B RCD ESPANYOL 2 0 GIRONA FC Campo 1
C RC CELTA DE VIGO 1 0 VIC RIUPRIMER Campo 2
18:00 F REAL BETIS 6 0 MACCABI PETAH TIKVA Campo 1
F CE VILASSAR DE DALT 1 0 ATLÈTIC SEGRE Campo 2
18:50 A FC BARCELONA 1 0 CE L’HOSPITALET Campo 1
D UE VILASSAR DE MAR 1 4 UE SANTS Campo 2
19:40 E ATLÉTICO DE MADRID 1 1 FFB REUS Campo 1
E CE MATARO 3 0 UCD LA CAÑADA Campo 2
20:30 G REAL SOCIEDAD 4 1 MARCET Campo 1
G CF PARETS 3 1 CF IGUALADA Campo 2
21:20 C RC CELTA DE VIGO 7 0 CE PREMIA DE DALT Campo 1
A MACCABI HAIFA 3 0 CE L’HOSPITALET Campo 2

SÁBADO 26 DE FEBRERO DE 2022

HORA GRUPO LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO STREAMING
8:00 C CF MOLLET UE 0 3 VIC RIUPRIMER Campo 1
G MARCET 3 2 CF PARETS Campo 2
8:50 D VALENCIA CF 10 0 UE VILASSAR DE MAR Campo 1
F MACCABI PETAH TIKVA 2 0 ATLÈTIC SEGRE Campo 2
9:40 D BADALONA CF 2 1 UE SANTS Campo 1 ICC TV
B RCD ESPANYOL 3 0 SHELBOURNE FC Campo 2
10:30 E ATLÉTICO DE MADRID 0 1 CE MATARO Campo 1
F REAL BETIS 10 1 CE VILASSAR DE DALT Campo 2
11:20 A FC BARCELONA 9 0 OAR VIC Campo 1
E UCD LA CAÑADA 1 2 FFB REUS Campo 2
12:10 B RCD ESPANYOL 7 0 LAHTI FC Campo 1
C CE PREMIA DE DALT 1 2 VIC RIUPRIMER Campo 2
13:00 F REAL BETIS 2 0 ATLÈTIC SEGRE Campo 1
C RC CELTA DE VIGO 5 0 CF MOLLET UE Campo 2
13:50 B GIRONA FC 0 1 SHELBOURNE FC Campo 1
D BADALONA CF 1 1 UE VILASSAR DE MAR Campo 2
14:40 G REAL SOCIEDAD 1 0 CF IGUALADA Campo 1
D VALENCIA CF 3 0 UE SANTS Campo 2
15:30 A FC BARCELONA 2 0 MACCABI HAIFA Campo 1
A OAR VIC 0 3 CE L’HOSPITALET Campo 2
16:20 E ATLÉTICO DE MADRID 7 0 UCD LA CAÑADA Campo 1 ICC TV
B GIRONA FC 2 0 LAHTI FC Campo 2
17:10 G REAL SOCIEDAD 1 0 CF PARETS Campo 1 ICC TV
E CE MATARO 0 3 FFB REUS Campo 2
18:00 F MACCABI PETAH TIKVA 4 0 CE VILASSAR DE DALT Campo 1 ICC TV
G MARCET 0 4 CF IGUALADA Campo 2
18:50 OCTAVOS 1º MACCABI HAIFA 0 5 VALENCIA CF Campo 1 ICC TV
OCTAVOS 2º ATLÉTICO DE MADRID 0 1 REAL BETIS Campo 2
19:40 OCTAVOS 3º RCD ESPANYOL 5 O CE MATARÓ Campo 1 ICC TV
OCTAVOS 4º VIC RIUPRIMER 0 1 REAL SOCIEDAD Campo 2
20:30 OCTAVOS 5º FC BARCELONA 5 0 BADALONA CF Campo 1 ICC TV
OCTAVOS 6º RC CELTA DE VIGO 4 0 CF IGUALADA Campo 2
21:20 OCTAVOS 7º SHELBOURNE FC 0 2 MACCABI PETAH TIKVA Campo 1 ICC TV
OCTAVOS 8º FFB REUS 2 0 CF PARETS Campo 2

DOMINGO 27 DE FEBRERO DE 2022

HORA GRUPO LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO STREAMING
8:00 27º-28º OAR VIC 0 1 LAHTI FC Campo 1
25º-26º PREMIÀ DE DALT 1 1 VILASSAR DE MAR Campo 2
8:50 23º-24º UCD LA CAÑADA 1 1 ATLÈTIC SEGRE Campo 1
25º-26º MARCET 3 2 VILASSAR DE DALT Campo 2
9:40 CUARTOS 1º VALENCIA 1 0 RCD ESPANYOL Campo 1
CUARTOS 2º REAL BETIS 1(1) 1(3) REAL SOCIEDAD Campo 2
10:30 CUARTOS 3º FC BARCELONA 1 0 MACCABI PETAH Campo 1
CUARTOS 4º CELTA DE VIGO 2 0 FFB REUS Campo 2
11:20 SEMIFINAL 1 VALENCIA 1(2) 1(3) REAL SOCIEDAD Campo 1
19º-20º CE L’HOSPITALET 1 0 UE SANTS Campo 2
12:10 SEMIFINAL 2 FC BARCELONA 3 0 CELTA DE VIGO Campo 1
17º-18º GIRONA FC 2 1 CF MOLLET UE Campo 2
13:00 3º-4º VALENCIA 2(3) 2(2) CELTA DE VIGO Campo 1
13:50 FINAL REAL SOCIEDAD FC BARCELONA Campo 1

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies